Киев, Спортивная площадь, 1А
+38 044 374 58 26 +38 063 498 11 43

logo - Beauty Salon

Символ

Городские джунгли из камня, стекла и бетона хороши ровно до того момента, когда из них хочется сбежать. Куда-нибудь, где много неба, травы, деревьев, цветов. Где шумит листва и под ногами тихо шуршит гравий. Скажем, к Версалю или в Прованс. В сад.

Сюда можно приходить за чем угодно. Отключиться от безумного ритма, в котором привык жить большой город. Помолчать вдали от уличного шума. Дать взгляду отдохнуть от мельтешения витрин и фар. Подарить время только себе и посвятить его отдыху, расслаблению и красоте. Ведь все баночки и бутылочки, стоящие на туалетном столике, так или иначе начинались в саду. Плоды, листья, цветы и травы – и косметика, и парфюмерия вышли из природы.

Ну что же значит «Сад краси». Это место, куда можно сбежать от суетного мегаполиса, где можно на несколько часов забыть о бесконечных делах и заботах, перевести дыхание и сосредоточиться только на себе и собственной красоте. Вы – прекрасный бутон. И если настало время расцветать, сад – идеальное место для этого. Место, где вы сможете раскрыться неповторимым, роскошным цветком.

Настроение

«Сад Краси»– салон, который предоставляет полный спектр бьюти-услуг. Все здесь подчиняется главной идее: создать приятную расслабляющую атмосферу и обеспечить гостям максимальный комфорт. Поэтому в оформлении интерьера акцент сделан на спокойные и чистые белые поверхности. Теплые оттенки натурального дерева напоминают о природе и дают взгляду отдохнуть. Большие панели с изображением ярких растительных элементов поддерживают «садовую» линию и оживляют пространство, при этом не перегружая его. Мягкая мебель лазурного цвета напоминает о небе.

Много света и простора, высокие потолки и цветовая гамма наполняют это пространство изысканной роскошью, которая не нуждается в кричащих деталях.

Мастера

Наша команда может все! В Сад Краси есть косметолог, массажист, парикмахер, мастера мейк-апа и маникюра, а также бровисты. Все они высококлассные специалисты с большим опытом работы. Члены нашей команды учились в ведущих школах Европы, но никогда не останавливаются в росте. Они не пропускают профильные тренинги и регулярно участвуют в семинарах.

Говорят, идеал недостижим. Однако наша команда знает, что это не так. Достичь идеала возможно – но только если к нему стремиться. Забота от профи «Сад Краси» – это всегда высочайший класс обслуживания и понимание всех желаний гостя. И конечно, работа на его красоту. Не просто сохранить, а подчеркнуть, усилить и продлить ее – вот наша миссия, и у нас есть все средства, чтобы с успехом достичь цели.

Шопинг-сет

В «Сад Краси» Beauty Salon гости могут не только пройти любую процедуру красоты – от маникюра до косметологического ухода – но и совершить бьюти-шопинг. Например, приобрести подарочные сертификаты на определенную сумму или услугу и подарить красоту близкому человеку. Кроме того, в салоне можно купить косметику для домашнего ухода и с ее помощью долго поддерживать полученный результат. Подобрать ее помогут наши профессионалы. А еще мы предлагаем гостям фотосессию после процедуры. Ваша красота, подчеркнутая в «Сад Краси» Beauty Salon, достойна быть запечатленной!

Философия

Подназвание Beauty Salon – ключ к пониманию философии «Сад Краси». Забота о гостях – это прежде всего профессионализм нашей команды. Мы не просто проводим бьюти-процедуры. Мы стремимся к тому, чтобы сюда хотелось возвращаться.

Мы используем только лучшие, элитные средства ухода за телом и волосами. А наши мастера не просто хотят услышать вас – они угадывают настроение, помогают вашему цветку красоты распуститься и благоухать бесконечно долго. Их заботливые руки создают образ, соответствующий желаниям на двести процентов. Наша миссия – довести вашу красоту и неповторимость до абсолюта.

«Сад Краси» Beauty Salon – это не о косметологии и парикмахерском искусстве. «Сад Краси» Beauty Salon – это о вашей роскошной красоте. Мы создали прекрасный сад, доверив работу в нем исключительным садовникам, равных которым нет. И ждем шедеврально красивого цветка. Вы идете?